ЛАЗЕРНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

№233583 Лазерная косметология
Наталья Жен., 37 лет. Россия Санкт-Петербург
А что такое фракционное лазерное обновление кожи? Насколько это опробовано и безопасно? Каков эффект? Чем отличается от пилинга.
Прямая специальность
Александр Буткевич. Дерматохирург
Дерматохирург
Фракционное лазерное обновление кожи пришло на смену традиционным лазерным шлифовкам и дермабразиям как безопасный и более эффективный способ омоложения кожи. Пилинги не корректно сравнивать с лазерными технологиями. По эффекту лазеры значительно превосходят пилинги, особенно если речь идёт о текстуральных дефектах (морщины, рубцы и т.д.).