СДЕЛАТЬ ЛАЗЕРНУЮ ПОДТЯЖКУ ЛИЦА И ВЕРХНЕГО ВЕКА?

№78645 сделать лазерную подтяжку лица и верхнего века?
ирина Жен., 43 лет. россия москва
как сделать лазерную подтяжку лица и верхнего века?!

сколько это стоит.......и каков востановительный периуд после неё.насколько показателен эфект и где можно увидеть результаты этой операции.
Прямая специальность
Александр Буткевич. Дерматохирург
Дерматохирург
Не совсем понятен Ваш вопрос.

Лазерная шлифовка подразумевает некоторую подтяжку, но не является самым эффективным способом подтяжки. Хирургический лифтинг намного болнее эффективен. Почему Вас заинтересовала подтяжка одного века?

Лазерная "pixel" шлифовка всего лица стоит 450 у.е. Восстановительный период 3-5 дней. Максимальный эффект развивается после 2-3 шлифовок. Промежуток между которыми составляет 4-5 недель.

Pixel шлифовка на сегодня самый безопасный и эффективный метод. Делается с обезболивающей мазью. Минимум противопоказаний. Можно делать даже летом.

http://www.doctor-alex.ua

http://www.nikolas.com.ua/index.php

C уважением,

Александр Буткевич