ЛАНОЛИН И ВАЗЕЛИН ОДНО И ТОЖЕ ИЛИ НЕТ.

№145779 ланолин и вазелин одно и тоже или нет.
Сергей Муж., 53 лет. Россия п.Эльбан Амурский р. Хабаровский край
Ланолин и вазелин одно и тоже или нет
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нет, это не одно и тоже, хотя эти вещества обладают рядом одинаковых свойств.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Нет. Вазелин - состоит из смеси минерального масла и твёрдых парафиновых углеводородов. Ланолин - шерстяной воск, животный воск, получаемый при промывании шерсти овец.