ПОМОГИТЕ Я В НЕВЕДЕНЬЕ

№161078 Помогите я в неведенье
Иван Муж., 21 лет. Казахстан Караганда
Я уже писал суюда по вопросу о стафелакоке, мне посоветовали сдать анализы на спид!
Я сдал анализы уже 2 раза и не экспрес метадом а именно лаб. анализам, говорят это самый достоверный способ. Сдал 2 раза, и моя девушка сдала, с кем бы я мог заразится, тоже отрецательно, Сдавал мазок из зоба, нашли золотистый стафелакок, Я полечился сделал курс антебиотиков, все как положенно!
Но проблема не уходит!Болит горло, но не как при ангине, замечаю что как то по другому, просто болит, темпиратура есть но не большая не лехорадочная, максимум 37,3 изредка может поднятся до 37,5.
Сыпь в двух местах по небольшим площедям, ну скажем как спичечьный коробок, на руках. Сыпь такая мелкая, без цветная, ну даже не знаю как описать!
Лимфо узлы не увеличены а просто болят, больше под кореными зубами, где то с недельку болели под клыками,
Я был в Кож. Вен деспансере мне сказали что я не их клиент, В вичь центре как писал выше тоже отрецательно, единственое что нашли это стафелакок,
Ах да еще высыпала сыпь на горле и на небе, и на верхней губе, но тоже очень мелкая,
Горло болит как бы так сказать больше вверхней части, ну как будто перегародка между носам и ртом, но со стороны рта, "Простите мой бред"
Вот в принцепе и все! иногда закладывает Нос, ах может это не имеет сути к делу, но стул жидкий, но не постоянно, бывает дня 2-3 понос потом все нормально, это длится уже почти больше 2х месяцев... ! Я просто не знаю даже к какому врачу обратится,
Сдавал простой анализ крови, сказали что кровь спакойная,
Грибка нет, Ну что еще сказать! Может кто знает или встречался с таким, просто я уже не знаю куда обратится и каким богам молится, это мне не мешает жить, но все же это странно
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Иван. Все Ваши беды могут быть от стафилококка. Обратитесь к ЛОРу, сдайте анализ на чувствительность и по результатам анализа врач должен подобрать лечение.