ПОД ГЛАЗОМ СОСУДИСТЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ

№1657 под глазом сосудистые звездочки
Мария Жен., 23 лет. Россия Красноярск
Здраствуйте. У меня проблема следующего характера: в области вокруг глаза, а точнее прямо под глазом появились сосудистые звездочки (по всей видимости, как это говорится, лопнул сосуд). Не знаю с чем это связано, раньше этого не было. Это покраснение очень сильно заметно, поэтому приходится накладывать слой тонального крема, что тоже не очень-то помогает. Может существуют какие нибудь кремя или мази, помогающие избавиться, или рассасывающие. Помогите пожалуста
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария! Советую Вам обратиться к врачу для установления причины появления сосудистых звездочек и назначения дальнейшего лечения.