ФАНТОМНЫЕ БОЛИ

№248665 Фантомные боли
Света Жен., 42 лет. Украна Киев
Здравствуйте! У меня ампутированная левая нога выше колена. Раньше бывали фантомные боли, как правило, я мучилась ночь, а под утро всё проходило. Боли у меня сопровождаются в виде разряда тока на перемену погоды. А сейчас уже пошли уже вторые сутки и ничего не проходит, хотя погода ясная и светит солнце. Я уже начинаю сходить с ума от этих постоянных разрядов тока. И самое страшное, что я не знаю, что делать. Помогите советом. Может есть какое-то средство которое можно выпить или уколоть.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Света. Вам надо очно обратиться к неврологу.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
К неврологу. Выпишет карбамазепин, дифенин (антиконвульсанты).

И еще можно - Низкочастотная транскраниальная магнитная стимуляция (1 Гц) снижает возбудимость подвергшихся воздействию участков коры головного мозга. Транскраниальная магнитная стимуляция контралатеральных ампутированной конечности заднетеменных участков коры головного мозга может быть предложена к использованию в лечении фантомных болевых синдромов.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обратитесь к врачу.