ЦИКЛОДИНОН

№101707 циклодинон
надежда Жен., 44 лет. россия Воронеж
После приёма циклодинона появились боли в молочных железах и в области подмышек.С чем это связано? Стоит ли продолжать приём лекарства? Заранее спасибо.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это вряд ли связано с приемом данного препарата. У него есть : аллергические реакции: редко - кожные реакции. Co стороны ЦНС: редко - психомоторное возбуждение, спутанность сознания, галлюцинации.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Обратитесь к врачу, который назначал ЦИКЛОДИНОН.