СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ

№227530 Сильные боли в желудке
Светлана Жен., 40 лет. Казахстан Павлодар
Маме 68 лет,хронический гастрит,перенесла недавно операцию катаракты,много медикаментов принимала,несколько дней появились очень сильные боли в желудке,особенно к вечеру. Давно не обследовалась в этой сфере,в роду несколько родственников с язвой желудка.Категорически не хочет идти к врачу.Подскажите пожалуйста чем снять боли.Начала принимать омез,купила алмагель.Совместимы ли эти препараты?Или одного из них достаточно?Заранее благодарю за любую информацию!
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
совместимы, но надо делать фиброгастроскопию.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препараты совместимы, но принимать их необходимо в разное время.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Если есть язва, то может начаться кровотечение и, в некоторых случаях, человека не так легко спасти. Проведите с мамой беседу. Интервал между приемом АЛМАГЕЛЯ и других лекарственных средств должен составлять 1-2 часа.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Сделайте Гастрофиброскопию, будет все известнее, возможно от Омеза можно будет отказаться