БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ ПРЕДОХРАНЕНИИ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ?

№264194 Беременность при предохранении презервативами?
Светлана Жен., 29 лет. Россия Вологда
Подскажите, пожалуйста. Мой муж категорически отказывается от того, чтобы я забеременела и родила второго ребенка. Предохраняется только презервативами. Возможно ли при таком предохранении забеременеть? Если да, то как?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Можно, если презерватив разорвется. Но зачем вам это? Если муж не согласен,то не надо этого делать. Он вас потом может и оставить с 2 детьми. Подумайте о последствиях своих поступков.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Может произойти только в случаях:
при разрыве презерватива
при соскальзывании.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Если презерватив проколоть иголкой, то естественно возможно. Но. Вам стоит все взвесить. Лучше будет, если Вы с мужем обратитесь к семейному психологу. У мужа ведь есть свои мотивы такого нежелания иметь детей.