КОНТРАЦЕПЦИЯ

№269051 контрацепция
Лариса Жен., 27 лет. Россия Берёзовский
Здравствуйте,скажите 1)можно ли принимать алкоголь,когда принимаешь Диане 35,если да,то с каким промежутком?2)Можно ли Диане принимать с Редуксином?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Лариса.

Всегда сообщайте врачу, назначающему вам Диане-35, какие лекарства вы уже принимаете. Также сообщите любому врачу, который назначает другие препараты, что вы принимаете Диане-35.
Во время лечения одним из препаратов не рекомендуется употребление алкоголя.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
1) Снижается активность Диане, поэтому нежелательно вообще.
2) Можно.

Алкоголь с Редуксином - нельзя.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Алкоголь с препаратами не рекомендуется, Диане с Редуксином можно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лариса. В умеренных количествах, если алкоголь не вызывает рвоты. ДИАНЕ с Сибутрамином совместимы.