КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№277277 как забеременеть?
Лена Жен., 25 лет. Россия Новороссийск
мы с моим молодым человеком планируем беременность с февраля месяца.Пока не получается.Постоянно лечу восполение. причины восполения найти не могут.сдавали на различные хламидии, уреаплазмы и т.д.ответ отрицательный.У меня постоянные боли с правой стороны. так как увеличен яичник.была на приеме у врача.она сказала что у меня вяло-текущее восполение. выписала: азицид 1грамм в неделю,микомакс 150 грамм в неделю, свечи клион Д 10 дней.,и противозачаточные джес(3 месяца принимать), объяснив что «пусть яичники отдохнут»перед беременностью.все эти лекарства выписали без каких либо сдачи анализов. Смогу ли я забеременеть после этих лекарств?
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если Вы не доверяете лечащему врачу, то следует обратиться к другому на очный прием с имеющимися результатами анализов, т.к. заочно по интернету лечение не обсуждается. Возможно понадобится дообследование, т.к. есть признаки воспаления и/или иные обследования.

По поводу назначения ОК на три месяца для последующего зачатия: В случае приема ОК не длительно (3-6 месяцев), после прекращения приема ОК может проявиться "ребаунд-эффект", или "беременность на отмене". Это значит, что в первые три цикла после прекращения приема таблеток вероятность беременности выше, чем до начала приема.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Лена ! При необходимости забеременеть, врачи зачастую назначают ОК, для того, чтобы после их отмены яичники увеличили свою активность и способность к зачатию . Так , что смело принимайте Джес.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Сможете забеременеть.