КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНЯТЬ ОК

№291923 КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНЯТЬ ОК
ЛЕНА Жен., 26 лет. ЛУГАНСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ПРОГЕСТЕРОН 2.5% НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 ДНЕЙ ,ЧТОБЫ ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ ,И В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МЕНСТРУАЦИИ НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ ОК БЕЛАРА.ВОПРОС ТАКОЙ:У МЕНЯ СЕГОДНЯ НАЧАЛОСЬ КРОВОМАЗАНЬЕ 5 ДЕНЬ УКОЛОВ ПОСЛЕДНИЙ ЭТО И СЧИТАТЬ ПЕРВЫМ ДНЕМ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА,ИЛИ ДОЖИДАТЬСЯ КОГДА ПОЙДУТ НОРМАЛЬНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ВЕДЬ МОЖЕТ СИЛЬНЕЙ ОНИ НЕ ПОЙДУТ.СПАСИБО ЖДУ ОТВЕТА
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
С первым появлением крови, необходимо начать прием Белара.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лена. Начинайте принимать БЕЛАРУ в первый день выделений. Ждать ничего не надо.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Данное кровомазанье считать за начало менструации и начать прием ОК.