ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ВСЕ ЗДЕЛАЛА?

№320107 Посоветуйте пожалуйста, правильно ли я все зделала?
Светлана Жен., 29 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте. Объясните пожалуйста. 18.08.2010 был незащищенный ПА, в течения 42 часов приняла постинор, затем через 12 часов 2-ю таблетку. На 5-й дени были не сильные кровотечения которые длились по 24.08.2010. по графику месячные должны быть 26.08.2010 но они были всего пол дня и все. С 23.08.2010 начала принимать регивидон, правильно ли все я сделала? Возможна ли беременность? И с какого дня действует в такой ситуации регивидон? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо было дождаться восстановления цикла, затем только с 1 дня принимать Регивидон. Беременность в связи с приемом Постинора маловероятна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. При такой ситуации надежность РИГЕВИДОНА вообще не гарантируется.