КОМИССИЯ МСЭ

№322258 комиссия мсэ
алексей Муж., 31 лет. россия иркутск
я инвалид 3 степени(перелом позвоночника),каждых 2 года комиссия мсэ,мне говорят что я обязан раз в год проходить лечение в больнице,кроме капельниц и витаминных уколов мне ничего не делают,по их словам в моём случаи медицины бес сильна,это лечение мне кроме как новых пролежней ни чего хорошего на мой взгляд не приносит,но если я не буду раз в год ложится в больницу,мне якобы снимут степень инвалидности,правомерно ли их действия,и обязан ли я ложится в больницу раз в год,ибо кроме меня это ни кому на нужно,и тем более нашей больнице,спасибо,всего доброго.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. К сожалению, они правы.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
После нескольких переосвидетельствований на мсэк (которые требуют, как правило, госпитализации) вы можете просить бессрочную группу инвалидности, если "медицина бессильна". То есть в ваших интересах сейчас не отказываться от лечения в больнице, даже если оно ничего вам не дает.