БРАСЛЕТ ОТ ТОШНОТЫ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ?

№360374 браслет от тошноты универсальный или для детей?
Светлана Жен., 39 лет. Россия Таганрог
Подскажите пожалуйста какой заказать браслет от тошноты универсальный или для детей, если моему ребёнку 13 лет. Чем они отличаются?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Вашему ребенку можно БРАСЛЕТ АКУПУНКТУРНЫЙ ТРЭВЕЛ ДРИМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ. Детские браслеты имеют веселый дизайн.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для подроска можно использовать Браслет акупунктурный ТрэвелДрим универсальный. Принцип действия у детских и универсального браслета- одинаков.