ОЧИЩЕНИЕ ЛИМФЫ

№368218 Очищение лимфы
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Москва
Добрый день! У меня такой вопрос. Употребляю сейчас лимоны с цедрой и лимоном. Пока в небольших количествах, но рекомендует довести в течении 17 дней до 9 штук лимонов в день. Как может это сказаться на здоровье и есть ли альтернативный способ при помощи лекарственных средств? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий. Что у Вас за диагноз и кто назначил Вам такое лечение? Для желудка такое количество лимонов положительным не является.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Для желудка может сказаться губительно, необходимо чтобы лечение назначалось врачом.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Дмитрий.

Такое лечение может навредить желудку и не только. Необходимо чтобы лечение назначал врач на очном приеме.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если у Вас есть проблемы со здоровьем (есть же, причины по которым Вы решили прибегнуть к данному рецепту), то лучше конечно, обратиться на прием к врачу для обследования и постановке диагноза - тогда уже и препараты будут назначены.

По поводу рецепта, помимо негативного действие на желудок (а возможно и на печень) Вы можете получить аллергию на цитрусовые.

"альтернативный способ при помощи лекарственных средств?"

лекарственных средств на ум не приходит, т.к. нет диагноза, но есть БАД с показаниями: стимулирует лимфообразование, улучшают лимфоток, способствует выведению жидкости из зоны отека, оказывает очищающее действие на организм - это БАД Капли "Лимфо Транзит, в 100 мл капель содержится:
Листья крапивы 2,1 г
Корень стальника 2,1 г
Цветки и трава клевера 1,4 г
Листья березы 1,4 г
Кукурузные рыльца 1,4 г
Трава хвоща 1,4 г
Биофлавоноиды цитрусовых 0,9 г
Кора кошачьего когтя 0,8 г
Содержание спирта этилового 35% (об.)

инструкцию смотрите на chervital@yandex.ru.