ПОДДЕЛКА ИЛИ ПОКАЗАЛОСЬ?

№378355 Подделка или показалось?
Ольга Жен., 34 лет. Украина Харьков
Здравствуйте. 6 декабря мне произвели лапароскопию-удалили кисту яичника. Спустя 2 недели начала применять мазь «Контрактубекс» (2 раза /день).Сегодня 5-й день применения: никаких симптомов-ни покраснения, ни зуда в рубцах (изучала перед покупкой инструкцию и отзывы о препарате на форумах) не наблюдаю! Гель пахнет приятно. Покупала в частной аптеке. Мне продали фальшивку? Можно это каким-то образом проверить? Благодарю Вас за ответ.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Ольга. Обратитесь в аптеку и запросите сертификат.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Можно обратиться в аптеку и попросить предоставить сертификат качества. Такие ощущения могут быть сугубо индивидуальными. У большинства людей применяющих КОНТРАКТУБЕКС их не возникает.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо в аптеке, в которой покупали препарат, запросить сертификат качества.