PROTIVOZACHATOCHNOE SREDSTVO

№38777 Protivozachatochnoe sredstvo
Olga Жен., 22 лет. USA
Zdravstvyite.
I nachala prinimat' preparat Diane - 35 1,5 mes nazad, yge zakanchivaetsya 2 ypakovka, a y menya do six por ne prishla menstryaciya, tol'ko magyshie krovotecheniya... Moi vopros takoi - Kogda prekrashayt prinimat' preparat na 7 dnei, kogda prixodit menstryaciya ili rovno posle okonchaniya 1 ypakovki?
Zaranee spasibo
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здавствуйте, Ольга. Кровотечение отмены должны быть в семидневный перерыв. Если оно не приходит в срок, следует исключить беременность. Если не прийдет кровотечение отмены и после второй упаковки, следует обратиться к врачу, который назначал ДИАНЕ.