ПОСТОЯННО БЕЗПОКОЯТ ВЕНЭРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. НИКАК НЕ МОГУ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ

№471153 Постоянно безпокоят венэрические заболевания. Никак не могу от них избавиться
Анжела Жен., 15 лет. Украина Киев
У меня найшли уреаплазму, она у меня уже 9 месяцев. Я и антибиотики принимала, но никак не могу от нее избавиться. Что мне делать? Опять курс антибиотиков?
Еще у меня постоянные жидкие выдиления белого цвета, но они у меня былы еще до того, как я начала жить половой жизнъю. Что это можеть быть?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь к дерматологу очно,сдайте мазки(пцр),пролечитесь и пройдите контроли излеченности. до окончания всех мероприятий ни какого интима.(да и по возрасту еще рановато)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анжела. Ваш партнер тоже должен пролечиться. Иначе возможно повторное заражение от него. Уреаплазма лечится при правильном подходе к лечению. Обратитесь к грамотному гинекологу.
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Анжела ! Уреаплазмоз это не венерическое заболевание , заболевание передающиеся половым путем( ЗППП ). Уреаплазма это микроорганизм похожий и на вирус и на бактерию. И за счет своих свойств вылечивается с трудом. Нужно во первых если лечиться то совместно с партнером , избегать реинфекции и понимать что мы лечим. Если в мазке ( ПЦР ) уреаплазмы нет , то бели не факт что с этим связаны. Возможно что к лечению надо подключать иммунномодуляторы , общеукрепляющую терапию. Главное не злоупотребите антибиотикотерапией. Найдите одного врача, кто все эти моменты обдумает.