КАК И КОМУ МОЖНО ЛИНДАКСОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

№494749 как и кому можно Линдаксой пользоваться?
Лена Жен., 21 лет. Россия Ярцево
Подскажите пожалуйста как и кому можно Линдаксой пользоваться!!!и вреден ли он для организма?Правда ли говорят что можно потом не забеременнеть?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Линдаксой можно пользоваться тому, кому она назначена очным эндокринологом. Как правило, речь о больных с ИМТ больше 35, у которых не эффективны все остальные средства для снижении веса в сочетании с доброствестно соблюдаемой диетой и спортом. Впрочем, без диеты ни один препарат не даст стойкого эффекта.

Линдакса имеет несколько неприятных побочных эффектов, поэтому назначается только очно и продается только по рецепту.

Про невозможность забеременеть - не правда.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лена. ЛИНДАКСА назначается эндокринологом при ожирении, если все другие методы похудания оказались не эффективными. К бесплодию не приводит. Во время приема ЛИНДАКСЫ должны использоваться адекватные методы контрацепции.