СВЕЧИ ОТ ГЕМОРОЯ

№569226 Свечи от гемороя
оксана Жен., 31 лет. волгоград
здравствуйте! скажите пожалуйста можно ли принимать свечи с красавкой на 30 неделе беременности и дальше
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Оксана.
Применение красавки при беременности возможно только в том случае, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. Необходимо проконсультироваться с врачом очно!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Возможно применение СВЕЧЕЙ С КРАСАВКОЙ при беременности по назначению врача.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Только по назначению врача.
Прямая специальность
Наталья Александровна. Провизор
Провизор
По назначению врача
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте ,мало информации для ответа показаны:  очный осмотр и обследование .