ДИЕТА

№58300 Диета
Ирина Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Хочу сесть на 2-х недельную диету, чтобы килограмма 4 сбросить. Подскажите какое-нибудь средство для подавления аппетита, чтобы не совсем тошно было и настроение не портилось. Спасибо.
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Ирина!

Может быть лучше 3 кг за 1 месяц, это более безопасно для организма. Я могу подготовить для Вас составы по методике "Легота".
Обращайтесь по эл. почте.

С уважением,
МБ
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. При похудании действует золотое правило: чем быстрее Вы теряете вес, тем быстрее и в бОльших объемах он к Вам возвращается. Не рекомендуется сбрасывать более 6кг за месяц. ПЕКТИЛИН МЭНСЕР ДРЕНЕР САТИТАНТ.