ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ВШЕЙ

№67137 Избавление от вшей
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Питер
Не знаю откуда подцепила, пользовалась ПАРА+, так вот есть вопрос: после его применения гниды и вши мертвеют? И все равно остается чувство, что что-то осталось, чешится, но уже не так. Это всегда так?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Мертвых насекомых и гнид надо тщательно вычесывать. Кроме того, следует обработать всю одежду и белье (А-ПАР + СПРЕГАЛЬ).