КАКИЕ АНТИБИОТИКИ МОЖНО ПРИНИМАТЬ НЕ ОПАСАЯСЬ ПОСЛЕДСТВИЙ

№762321 Какие антибиотики можно принимать не опасаясь последствий
Ирина Муж., 20 лет. Енисейск
Здравствуйте. У меня подозрение на ВЭБ и вторичный иммунодефицит(для подтверждения я сдала необходимые анализы,но результат пока не готов). А также хронический аднексит,тахикардия,увеличение почечных лоханок,селезенки и печени,увеличение лимфоузлов и какие-то проблемы с позвоночником и мышцами спины(диагноз пока не поставлен). Вопрос-какие антибиотики мне можно принимать для лечения аднексита,чтобы не было неприятных последствий в других проблемных органах?
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Прием антибиотиков не должен быть бесконтрольным. Лечение должен назначить врач после осмотра и обследования. В случае с аднекситом это гинеколог. Антибиотиков без побочных эффектов не существует.