НА СКОЛЬКО ВРЕДЕН ТРИ РЕГОЛ БУДУЩЕМУ РЕБЁНКУ?

№84739 На сколько вреден три регол будущему ребёнку?
Наталья Жен., 20 лет. Россия
Здраствуйте! Я принимала три-регол, в инструкции написанно, если девушка хочет забеременить, то нужно прекратить приём на 3 месяца и только тогда можно планировать беременность. Если я забеременнила раньше (через месяц после прекращения приёма таблеток), на сколько это вредно будующему плоду? Заранее спасибо за ответ!
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Наталья.
Вам нужен тщательный гинекологический и УЗИ контроль. Но можем надеяться, если все будет так как надо, что так и будет.
Любая химия нежелательна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Все индивидуально. Сообщите об этом Вашему гинекологу.