БЫСТРО РАЗВИВАЕТСЯ ЦЕЛЛЮЛИТ

№85471 быстро развивается целлюлит
Ольга Жен., 22 лет. Россия Омск
У меня был целлюлит сзади из-за быстрого перепада веса в 9классе,но за 1месяц появились явные бугры спереди,а я даже не пила противозачаточные таблетки в этом месяце-отдыхала!у меня нет лишнего веса,правда сидячий образ жизни,но я делала массаж антицел.банками,я часто нервничаю,ем мало "неправильной" пищи...КАК избавиться и в чем МОЯ ПРИЧИНА появления целлюлита???
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ольга.
Часто при целлюлитах помогает массаж и занятия плаванием,
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Ограниченная подвижность и сидячий образ жизни могут стать причиной возникновения целлюлита. Обратитесь к косметологу. Из кремов: ЛИЕРАК МОРФО-СЛИМ КОНЦЕНТРАТ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА, РОК РЕТИНОЛ КРЕМ-ГЕЛЬ МОДЕЛИРУЮЩИЙ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА, ЦЕЛЛ-ПЛЮС МГНОВЕННОЕ . Из препаратов: ИННЕОВ ЦЕЛЛЮСТРЕЧ.