ПОСТИНОР ПРИРВЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ НА РАННЕЙ СТАДИИ?

№99425 Постинор прирвет беременность на ранней стадии?
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста, у меня задержка 4 дня,сходило в больницу,узи еще нечего не показало,а тест дал положительный результат.Мини абборт еще рано делать,т.к плоду примерно неделя.Подсказали принять 3 таблетки пастинора за раз.Будет ли прерывание беременности?И если да,то через какое время будет менструация?Спасибо заранее.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Нет, не будет. Уже поздно для ПОСТИНОРА.