АНЕВРИЗМА ИЛИ ЧТО?

№1036596 Аневризма или что?
вероника Жен., 31 лет. россия шимановск
Здравствуйте. Про аневризму сосудов шеи
Какая то припухлость на шее, над ключицами. Вылазиет когда руку отвожу назад. Достаточно большая, мягкая. Просто ровно стоять не вдно припухлостей.
У врачей бвла. Сказали не лимфоузел, на узи не видно не чего.
Подозревали аневризму- но опять же на узи сосудов чисто!!!
Что тогда???
Есть ли болезненные ощущения при аневризме??? Как то чувствуется? У меня есть небльшие болезненные ощущения-в виде покалывания и легкого жжения. Что это? Аневризма или что то... врачи уже не говорят не чего, по узи все чисто...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ну и забудьте про это...
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Да это может быть просто мышца. Не надо искать у себя то, чего нет
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Вам, с вашим тревожно мнительный характером, лучше ограничивать для себя медицинскую информацию вы её неправильно интерпретируете
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ну значит у Вас вариант нормы