КАК ОТЛИЧИТЬ « ПЕЙСМЕЙКЕРНУЮ» ТАХИКАРДИЮ ОТ « ОБЫЧНОЙ»....

№1036660 Как отличить « пейсмейкерную» тахикардию от « обычной»....
Евгений Муж., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Эксперты!
Хочу Поблагодарить Вас за оказываемую Вами помощь по средствам ответов и разъяснений на вопросы на данном сайте.
Большое Вам Человеческое Спасибо!
С Наступающим « Старым Новым Годом» Вас!

Помогите пожалуйста разобраться, как отличить « пейсмейкерную » ( вызванную кардиостимулятором; опосредованную кардиостимулятором ) тахикардию от « обычной » тахикардии, которая может возникнуть по многим причинам...( например : от проблем с желудком ; от невротических расстройствах ; от декомпенсации по органическому нарушению в работе сердца и др..... ) ?

Или может есть какие - нибудь « характерные особенности» пейсмейкерной тахикардии от обычных.... тахикардий.?

Если кто точно знает как отличить, помогите пожалуйста разобраться.

С Уважением, Евгений.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Разбираться в этом должны врачи кардиолог ги, а не Вы!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это вопрос к кардиологу, а не к флебологу. Перенесите Ваш вопрос в соответствующий раздел.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не надо писать во все разделы подряд.
***
Разбираться должен очный врач кардиолог.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не в этом разделе консультаций
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вопрос кардиологам