ПРИЁМ ПРЕПАРАТА КСАРЕЛТО

№1039949 Приём препарата Ксарелто
Марина Жен., 45 лет. Россия Железногорск
Мужчина, 48 лет. Инвалид 1 группы. Травма С4 позвонка. Проводилось УЗДС и КТ вен нижних конечностей для прохождения реабилитации. Были выявлены тромбы в левой паховой и подвздошной зонах. Прошёл лечение, контрольные УЗДС и КТ показали уменьшение на 30%. После выписки из стационара было назначено лечение препаратом Ксарелто 10 мг. Через 20 дней приема в моче появилась кровь. Стоит ли продолжать приём препарата?Препарат назначили в Московской клинике, когда мы ездили на реабилитацию. В нашем городе нет сосудистого хирурга.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам не нуженсосудичтый мрург, достаточно и общего х ирурга
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это серьезный случай, он не может рассматриваться заочно. Нужна очная консультация гематолога и флеболога с экспертным УЗИ.