ЗАДУЛИ ВЕНУ РАСТВОРОМ

№1043125 Задули вену раствором
Александр Муж., 28 лет. ,Россия Ижевск
Здравствуйте, мне 2 дня назад задули центровую вену руки,не качественным веществом , в итоге образовалось вздутие 1.5см в диаметре,красноватого цвета,пока болит не очень но и не проходит , и приносит дискомфорт, возможнсти еще пару дней в больницу пойти нет, есть дома мази бадяга, левометил и мазь Вишневского, что то из этого посоветуйте? Или какой другой компресс делать? Может еше какие советы есть?помогите пожалуйста!
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Что за "некачественное вещество"??? Нужен осмотр этой области. Может там гной, тогда никакие мази вам не помогут, нужно вскрыть гнойник
Прямая специальность
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
Без осмотра сориентироваться сложно, но в принципе в подобных ситуациях как правило достаточно поприкладывать полуспиртовой компресс. Если кожа будет краснеть сильнее, появится ломота, боли усилятся и начнёт повышаться температура тела, то незамедлительно идите на очный осмотр к хирургу.