ВАРИКОЦЕЛЕ
№1076211 Варикоцеле
Ирина Жен., 57 лет. Россия Красноярск
07.09.2020 12:50
Здравствуйте,мальчику 14 лет.Рубцовый фимоз и варикоцеле.После Допплерографии хирург(урология) отказался делать операцию по поводу варикоцеле,т.к. узи показало расширенную почечную вену 11 мм.Оказалось найти детского сосудистого хирурга ни то,что в городе(Красноярск),вообще в стране сложно.Можете проконсультировать,что делать с варикоцелле? Или искать сосудистого хирурга?Да-рубцовый фимоз прооперировали,сейчас он ещё в стационаре.
https://b.radikal.ru/b03/2009/e4/78e0d7495b4c.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Детских сосудистых хирургов не бывает. Есть больницы с лицензией на детскую сосудистую хирургию. В Москве это РДКБ и Филатовская больница. В крупных областных центрах есть услуги в краевых и областных больницах. Ищите.
Время создания: 07 Сентября 2020 19:58