ЖЖЕНИЕ ПОЛОВОГО ОРГАНА, ВЗДУТИЕ ВЕН, ВАРИКОЦЕЛЕ СЛЕВА.

№636293 Жжение полового органа, вздутие вен, варикоцеле слева.
Алекс Муж., 24 лет. Спб
Здравствуйте, меня начало беспокоить жжение в области мошонки и полового органа, на половом органе вздулись вены переодически жжение довольно сильное. Сходил к венерологу анализы всё хорошо. Сходио к урологу предположили варикоцеле слева, сделали операцию, пост операционный период - болит левое яичко, вена на половом органе раздулись ещё больше. Посоветуте что делать какое УЗИ сделать чтобы хирургам было понятно что можно перевязать а что нельзя, и вообще что это один врач говорит что вены на половом органе никак не связаны с варикоцеле другой утверждает обратное.... кому верить что делать не понятно.
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Алекс, Вашей проблемой занимаются урологи. Им надо задавать Ваши вопросы.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - уролог