ОТЕКАЮТ НОГИ

№139037 отекают ноги
Ирина Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня почему-то отекает только левая нога, мажу ее лиотоном, но не помогает. Она не болит, но где то через час, после того как встаю утром, вся ступня и щиколотка отекшие. Это продолжается уже год. Ходила в поликлинику к хирургу поставили диагноз артрозо-артрит. Прописали лиотон, быструмгель и озокирит (извините забыла как правильно называется эта процедура). Зимой нога отекала меньше, а сейчас началось опять. Невозможно одеть никакую обувь, даже тапочки. Что мне делать и к какому врачу надо обращаться? Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Алешин Игорь Евгеньевич. Сердечно-сосудистый хирург (флеболог) г. Вологда
Сердечно-сосудистый хирург (флеболог) г. Вологда
Вам необходима консультация флеболога .
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Вы можете обратиться в Мариинскую больницу, по Литейному пр 56 в поликлинку зписаться к врачу сосудистому хирургу, зав отделением.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемая Ирина.

Ваши размышления должны быть развеяны после исследования вен - цветового дуплексного сканирования. И вам необходимо очная консультация флеболога.