КАВЕРНОЗНАЯ ГЕМАНГИОМА

№139510 кавернозная гемангиома
Вика Жен., 26 лет. Украина Александрия
Здравствуйте!СПАСИБО!Сегодня я была на консультации в городе Днепропетровск в клинике Мечникова и 4 городской больнице(центры сосудистой хирургии)Меня смотрели заведующие отделений.Так-же как и Вы направляют в Киев(предлагают институт Шалимова),или Москва(сами не берутся).Говорят о эмболизации(если правильно назвала))))))+оперативная чистка.26.06 отправляюсь в Киев в инст.Шалимова и Богомольца.ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Вы умница! Удачи вам!
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Бог Вам в помощь. В институте Шалимова прекрасная эндоваскулярная хирургия.