БОЛЬ В ОБЛАСТИ ИКРЫ У БЕРЕМЕННОЙ

№203863 Боль в области икры у беременной
Валентина Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня беременность 34 недели. Отеков не было за беременность, болей никаких тоже. Очень редко возникала тяжесть в ногах. Сегодня ночью у меня возникла резкая, неожиданная боль в области правой икры (ощущение, что что-то лопнуло). С этого момента при ходьбе чувствуется в этом месте небольшая боль. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Валентина,заочно трудно определить, но для исключения тромбоза глубоких вен голени обратитесь к флебологу и выполните
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо проведение цветового дуплексного сканирования срочно. Тогда будет ясно что это?
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Esli na nogax vneshnich ismeneniy po tipu sinyaka ili krovopodteka net to eto vozmojno pererastyajenie veni ili mishzi kotorie virajayutsya v bolevich oshusheniyax. Eto so vremenem proydet