КАПИЛЯРЫ

№209113 капиляры
Юлия Жен., 25 лет. Россия Альметьевск
Мне 25 лет подскажите пожалуйста чем можно мазать ноги или попить может быть какие нибудь витамины чтобы исчезли капилляры (они очень заметные).
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Vam nado obratitsya k cocudistomu chirurgu, 4tobi ne pit li6nich lekarstv
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия, без помощи флеболога они не исчезнут