НОГИ,КАК В НОСОЧКАХ КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА (КАПИЛЯРЫ, КАК ЗАПЕКЛИСЬ).

№606716 Ноги,как в носочках коричневого цвета (капиляры, как запеклись).
Маргарита Жен., 46 лет. Украина Красный Луч, Луганская область
Здравствуйте!Меня зовут Маргарита,46 лет.Постепенно за 3 года на ногах появились коричневые пятна.Ноги,как в носочках коричневого цвета (капиляры, как запеклись).Присутствует лишний вес, в лечебных целях 5 лет стояла спираль «Мирена».Была на консультацииу флеболога.Диагноз-хрон.венозная недостаточность.Было назначено-нормовен.Улучшения нет.Сейчас на правой ноге один палец болит и в тоже время теряет чувствительность.
Вопрос: можно ли попасть на консультацию и последующее лечение в период с 01.09.12 по 15.09.12г.?

http://s47.radikal.ru/i118/1208/ee/0887a57a8ebe.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1208/52/e54de950e618.jpg
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Приезжайте 3.09.12. 62 кабинет консультативной поликлиники ИНВХ с 9.00 до 14.00