PONIZENOE DAVLENIE

№220360 PONIZENOE DAVLENIE
anastasia Жен., 27 лет. greciia kefalinia
ZDRAVSTVUITE.SKAZITE S CHEM MOZET BIT SVIAZONO NIZKOE DAVLENIE.POSTAIANO 90/60,A ESLI BOLIT GOLOVO BIVAET I 80/50 .MUCHAUT POSTOIANIE GOLOVNIE BOLI. OT 2-6 DNEI.U MENIA 2 DETEI MOI VES 45 KG.MOZET ETO SVIAZANO S ETIM.VRACH GOVORIT CHTO ETO OT SENUSITA TAKAIA BOL.NO KOGDA DELALI SNIMOK ,SKAZALI GNOIA NET.NIKAKIE TABLETKI NE POMOGAUT,RANSHE POMOGAL MISULID, SEICHAS NET.I ECE KOGDA BOLIT GOLOVA TRIASUTSIA RUKI,ZAMETNO.SKAZITE POZALUISTA S CHEM ETO MOZET BIT SVIAZANO.ZARANIE SPASIBO BOLSHOE.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемая Анастасия.
Вы молоды, но Вас мучают головные боли, понижено артериальное давление.
Необходимо обследоваться. Одной из причин головных болей бывает патология сонных артерий- патологическая извитость сонных артерий. Поэтому первое, это необходимо сделать цветовое дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий (артерий шеи).
Если по данным УЗИ все будет без патологии, то лечиться Вам у невролога, так как это могут быть мигрени, связанные с изменениями центральной нервной системы.

С уваженим, к.м.н. Летуновский.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Вы написали про свой вес, не указав рост. Сколько Вы весили после первой и второй беременностей?
Может быть, Вам стоит немного поправиться?
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
конечно же вам нужно исследование сосудов кровоснабжающих головной мозг. Но у вас малый вес и низкое давление. Думаю вам нужно заниматься прибавкой веса(есть баранину) и принимать биологические стимуляторы (типа женьщеня, золотой корень,), можно пить тонизирующие чаи.