ДИАГНОСТИКА

№227920 Диагностика
Наталья Жен., 38 лет. РФ Иркутск
Планирую в ближайший месяц ЭКО. Хочу проверить вены на ногах. Дуплексное сканирование вен не противопоказано? Это облучение? Через какое время можно планировать беременность?
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Ультразвуковое исследование основано на различной скорости распространения волн ультразвукового диапазона в тканях, а также на отражении сигнала от движущихся неоднородных сред. Это не рентгеновское облучение, ничем повредить или помешать ЭКО УЗИ не может. Беременность можете планировать в любое время.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, УЗДС абсолютно безвредно.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
УЗДС самое лучшее исследование и безопасное для вас
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Это исследование не только вредно, оно полезно, для вашей дальнейшей жизни!