СУХОЙ МУЧИТЕЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

№237186 сухой мучительный кашель
Светлана Жен., 37 лет. Россия Тоцкое-2
Добрый день. Моей маме 61год. она у же второй год страдает от сухого кашля, особенно в лежачем положении. Температуры нет. давление сейчас нормальное 100/80 , очень сильно мучает кашел, а 1год назад ей поставили диагноз- сердечная недостаочность и назначили энап и диуретики, но ведь у нее и так низкое даление сейчас. Что же нам делать? что принимать? и какое обследование и анализы нам нужно сдать, чтобы правильно установить диагноз. Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Прошел целый год, пора показаться доктору.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вам надо обратиться этими жалобами к врачу терапевту или кардиологу