БОЛЬ В БЕДРЕ

№262036 Боль в бедре
кира Жен., 36 лет. Россия екатеринбург
Здравствуйте! Месяца 3 болит в области бедра,паха,отдает в ниже поясницы и в ногу до колена. А при месячных боль очень усиливается (бедро,нога). Читала,что может быть связана боль с сосудами. Ходила к невропатологу-сказал,что скорее всего не по его части. Месяц назад делала узи гинекологическое-норма,сосуды малого таза не расширены. Что еще надо сделать и могут ли быть это сосуды вообще? Спасибо!
Прямая специальность
Папоян Симон Ашотович. сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
Необходимо выполнить УЗДС вен нижних конечностей и малого таза.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Всетаки жалобы неврологического характера.МРТ пояснично-крестцового отдела.Для исключения венозной патологии УЗДС вен н/конечностей.