ПОМОГИТЕ

№278289 помогите
Дмитрий Муж., 33 лет. россия кировград
помогите расшифровать анализ мочи
GLU Negative
BIL Negative
KET Negative
SG 1.020
BLD Negative
pH 5.0
PRO Negative
UBG 3.2 umol\L
NIT Negative
LEU Negative
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дмитрий, так вопрос не ставится, анализ назначает врач для уточнения некоторых нюансов лечения. Отдельно взятые цифры ни о чём не говорят.