ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№855622 Помогите поставить диагноз
Юлия Жен., 33 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня ниже колена как будто перетянули жгутом чувствительности практически нет ходить почти не могу диагноз никто не ставит может это тромбоз? Как это лечить?
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, тромбоз маловероятен, и предположить диагноз при таком скудном описании маловероятно, опишите, как давно болеете, есть ли боль, почему не можете ходить, из-за болей или потери чувствительности?, больше вопросов, чем ответов
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Заочно диагнозы не ставятся.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, с очень высокой долей вероятности можно говорить о наличии неврологической патологии. Поэтому начинать необходимо с посещения невролога.