МНЕ НУЖЕН СОВЕТ

№955006 мне нужен совет
Анаида Жен., 49 лет. Армения Ереван
здравствуйте. скажите пожалуйста что у меня и как лечить?после химиотерапии прошло 6 месяцев и пошла на КТ для обследования, по скольку вены были в плохом состоянии контраст получила очень трудно, по началу опухла место укола потом появился синяк. намазала троксевазин, лиотон 1000, компрессы с димексидом даже не помогло. болит запястье очень сильно и движение палец ограничено
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь амбулаторному хирургу, но скорее всего, ничего страшного.