ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧЕНИЕ ВАРИКОЗА
Анна Жен., 25 лет. Казахстан Астана
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
16.06.2010 09:39
Здравствуйте! Обращаюсь к вам с проблемой варикозного расширения вен. В октябре прошлого года были первые роды, малышу уже 8,5 мес. Последние месяца 3-4 стали не с того не с сего появляться синяки на ногах в местах где просто проблематично получить ушиб, например на сгибе под коленкой, перед появлением синяка чувствую жжение, помимо этого ощущаю тяжесть и боли в ногах. Последнее время стали появляться сосудистые звёздочки на бедрах, вены на икрах ярко выражены, стали мучить судороги по ночам, хотя не мучилась этим даже в период беременности. Подскажите кому обращаться и как лечиться.
Заранее благодарна, Анна
Заранее благодарна, Анна
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

