ЛИМФОЗТАЗ

№309928 лимфозтаз
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Шахты
Здраствуйте! Мне 10 мсяцев назад поставили даигноз - рак шейки матки 3-й стадии. Перенесла 6 курсов химеотерапии, боли в животе уменьшились, но пару месяцев назад начались боли в ноге. Мнения врачей расходятся, практически ничего не назначали, но поставили диагноз - лимфостаз. На данный момент боли в ноге просто адские. Нога, кроме боли ничего не ощущает со ступни до колена, невозможно пошевелить пальцами, очень трудно наступать на ногуЭ, практически невозможно. Постоянно использую мази и обезболивающее: ноубуфин, трамадол, кеторол. За сутки выпиваю порядки 8 таблеток и не меньше 4-5 уколов (димедрол, анальгин, трамадол). От боли не могу даже спать. Пожалуйста, посоветуйте как избавиться от боли, какие препараты, процедуры могут помочь.
Флеболога в нашем городе нет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анастасия, Вам необходимо срочно выполнение дуплексного сканирования вен нижних конечностей ( нельзя исключить тромбоз глубоких вен) и консультация флеболога или сосудистого хирурга, просите лечащего врача направить Вас в областной центр, где есть эти специалисты.