ТРОМБЫ В КАПИЛЛЯРАХ СТОПЫ

№406621 Тромбы в капиллярах стопы
Анна Жен., 25 лет. Россия Оренбург
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у свекра обнапружили множественные тромбы в капиллярах на подъеме стопы..До этого на теле появылись высыпания в виде маленьких язвочек. хотела спросить, какое лечение посоветуете и возможна ли операция по удалению тромбов в капилярах на стопе? или же, единственный выход- ампутация стопы? заранее благодарю!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анна, простите меня пожалуйста, но Вы написали чушь. Либо Вы выкладывайте реальные медицинские протоколы исследования в вопросе, либо сразу, что лучше всего, узнавайте "второе мнение" у другого доктора очно.
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Скорее всего, речь идет о васкулите. Покажите свекра ревматологу и сосудистому хирургу.