ПРОБЛЕМА С НОГАМИ

№406721 проблема с ногами
женя Муж., 24 лет. moldova taraklia
здраствуйте у меня токая проблема подскажите что делать все началось 2 года назат нароботе настутиль на гвоздь рана маленькая не болюция ходить мог хромая обработал рану. полдня так робота под вечер лег спать утром стаю немогу боль двигать ногу опухла в стопе пошол к врачу так скожали что так бывает помазоли ядом и отравили домой ну так мучался около недели прошло вроде прошло. через пар недель сново дала нога знать был в пути сидел на кресле автобуса ного сново затела боль кобуто после физкультуре как к бы крапивой обожгли, как будто сломана нога, шяс болит когда есть нагрузка либ сижу на стуле либ хожу люб стою долго если начениет болеть то леч стать на утро проходит боль но красные пятнышки остоются вродь как при рожецы. К какому врачу следует обратиться на прием и какое обследование пройти для определения причины?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Женя, обратитесь для начала к амбулаторному хирургу.