ОПУХОЛЬ ЛЕВОЙ КИСТИ
№413181 Опухоль левой кисти
Олег Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
25.02.2011 11:11
Здравствуйте! В возрасте 6 лет мне делали операцию по удалению гемангиомы левой кисти между 1-й и 2-й пястными костями. Около двух недель назад послеоперационный рубец опух, под ним чувствуется твердое образование, также присутствует острая боль. На УЗИ ярко выраженных опухолей не видно, врачи ничего конкретного сказать не могут. Что это может быть?

Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Скорее всего, возможно, речь шла не о гемангиоме, а ангиодисплазии. Об этом заболевании, его и возможных вариантах лечения и местах, где лечат данную патологию, вы найдете на моем сайте.
Время создания: 25 Февраля 2011 21:54
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратитесь на прием к сосудистому хирургу.
Время создания: 26 Февраля 2011 00:27